Дмитрий Фишер

Помогите соеденить фотки!

Момогите пожалуйста сделать из этих 4-х фоток, одну! Чтобы они располагались друг за другом. Или скажите мне как их соединить. В паинте получпется ужасное качество

Женечка Павлова

поясни - что должно получиться? Вроде бы все изображения отличаются только цветом изображения девушки. Может ты хочешь, чтобы это была анимированная картинка, т. е. картинки будут меняться ?