Дашка Беляшина

Сколько стоит замок зажигания для ваз 2104. И установка если кто знает ?

Ев
Евгения

300 рублей стоит . а поставить самому там есть то 2 болта. открутил старое снял новое поставил. все

Дмитрий Руденко

Стоит не больше 300 рублей и меняется максимум за30 мин.

Андрей Додонов

В пределах 300 рублей стоит нормальный ДААЗ, может чуть дороже, другие не бери - дерьмо - проверено, а поменять не долго, купи книгу по ремонту, есть в автомагазинах и в книжных тоже, там всё в фотографиях показано