Андрей Шушлебин

без фото. что вы знаете об этой странной тачке очень ограниченной серии?

кузов субару импреза хэтч помоему предпоследний или предпред последний. по модельному году. мотор тоже, все субару, а морда целиком и полностью сааб. и называется она сааб. вот такая хрень. видел на авто ру две что ли такие.

Сергей Литвиненко

я не настолько помешана на машинах, чтобы помнить их серийные номера

Aigul Chonorova

Саабом владел General Motors. Он также владел 15% акций FHI.
Машина называлась сааб 9-2х (начинка от импрезы) и продавалась только в сша и канаде. В продажах провалилась.