Яна Елисеева

как перевести деньги с яндекса на вебмани

Ап
Апроо

Как получить яндекс деньги? Очень просто, нужно на фейк-кошелек (вот собствено его номер 410011286650952) положить 50 рублей. Что это дает? (Если не хотите вникать в подробности, читайте следующий абзац) Это похоже на коммисию, при переводе система снимает с вас процент, но ведь этот процент не зачисляется ни на чей кошелек. Этот взлом основан на этом методе, но с противоположной стороны. При переводе система выплачивает вам процент.
Делаем перевод на упомянутый выше кошелек. Через 10 минут, на ваш кошель вернуться ваши деньги с процентом.
Ребят, все работает, проверено. На момент публикации все действовало, но мой совет, лучше сразу потратить заработанное, чем хранить.

Max

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. Но выход есть. Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - ~5%.

Ильшат

за 6% поменяем быстро и без суеты