Та
Татьяна

кролику можно положить на дно клетки тряпочку для тепла или ему ето не надо?

опилок и сена в клетке нет, он ходит в лоток. И еще вопрос: нормально что крольчонок сильно дрожит или че то не так? у него трясется мордочка с ушками и сердце быстро колотиться. Ощущение, что он быстро, быстро дышит. Ето нормально?

Женя Васильева

Сено в клетке должно быть всегда, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Причём, то сено которое ДОЛЖНО закрывать всё дно клетки не должно смешиваться с кормовым (для кормового ОТДЕЛЬНАЯ, СПЕЦИАЛЬНАЯ кормушка) . Если кролик ходит по незащищёным прутьям клетки он ОЧЕНЬ сильно ранит лапки! Никакого другого наполнителя, кроме сена, в клетку кролику класть НЕЛЬЗЯ!! ! Поведение вашего крольчонка НЕНОРМАЛЬНО! Несите к ветеринару! Может быть это неправильное содержание и кормление, а может быть серьёзная болезнь.

Ол
Ольга

нет это ему помешает в своих целях сходить в итуалет

Ольга Свибович

Кролики на самом деле быстро-быстро дышат. А для тепла всё-таки лучше сена или соломки постелить.

Катя Катерина

если држит то может и холдно, он у вас дома живет или на улице? если дома то можно поставить клетку подальше от дверей, постелите спец. подстилки они в зоо магазинах есть они тепло сохраняют