Адилет Султанов

вопрос к парням. какие девушки вам нравятся?

Владимир Белов

Примерно такие)))

Владимир Денисов

каждому свое....

Ко
Коля

безумно люблю блондинок, брУУУнеток, шатенок - с карими глазами ))))

Azamat Mamedov

хорошие...))))))))

Ирина Можаева

Милые симпатичные и очаровательные...))

Махмуд Джураев

Если нравиться мне всё равно блондинка она, шатенка или брюнетка. Хотя тянет больше на брюнеток, но это про внешность.
Ещё мне нравятся умные

Ольсен Рубина

те которые нравятся

Олег

Натуральных брюнеток и искуственных блондинок.

Александр

влюбляемся мы всегда сначала во внешний вид, узнаем потом.. . так что если просто нравятся, тогда ответ таков. приятные, аккуратные и хорошо пахнущие.. . все остальное уже второе...