Ф.камень

Мой парень не любит минет, но делает мне кунилингус? Что делать?

Это получается я у него в долгу, как сделать так что бы он полюбил? Если что парню и мне по 20лет, я у него первая и он у меня первый! Встречаемся год

Да
Дарья

борщь сделай и не приставай к нему)

Ан
Анна

Фууу, любители / куни и минета. . Хоть Бога побойтесь, что делаете. Грех - это спать ДО брака, да ещё такой, формой извращения страдать. ) Caliops trey asss, uoit kepn.

Ви
Виктория

Не заморачивайся! В сексе никто никому ничего не должен! Каждый делает то, что ему нравится и что нравится партнеру. А вообще многие девушки на твоем месте были бы только счастливы: получай удовольствие и не напрягайся в ответ.

Вера

научись правильно делать миннет: )

Ел
Елена

терпеть до последнего

Ев
Евгения

Ага, значит Вы любите минет ))) Радуйтесь, Ваш парень культурный человек, уважает Вас и считает это занятие унизительным для девушки (наверняка) . Как тут уже говорили, сделайте что-нибудь другое хорошее, массаж например

Ка
Катя

долги можешь мне возвращать....

Ел
Елена

7 лет в Тибете
Бред Питт

Ле
Лена

Делай что нибудь другое что он любит, и не будешь у него в долгу....))))

Румия

Ну честно ну он и лопух у тя что от такого кайфа отказывается.... я лично куни делаю тока иключительно после минетика.

Зв
Звездa

Получать удовольствие. Есть такой вид парней, у которых там всё слишком чувствительно для таких ласк. А когда слишком хорошо - это тоже плохо. Либо вариант похуже, ему просто не понравилось, как Вы это делали, и он так хочет уклониться от неприятных ему ласк.