Наталья Плишешникова

Как найти (узнать) песню, подскажите!

Недавно услышал песню, очень понравилась, но как-то быстро мотив испарился. Позже услышал в магазине ее и постарался запомнить мотив. К сожалению слов толком не услышал, что запомнилось, так это то, что в припеве (вроде как он был) пела девушка, низкая тональность, слова что-то вроде этого "hey hey hey ha ha ha". Песня популярная, но к сожалению все, что я мог запомнить за короткое время. Буду рад увидеть все варианты предложенные вами, при правильном - обязательно отпишусь!

Причем тут ваши приложения для ВК? Мне не надо качать, мне нужно НАЗВАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ И ПЕСНИ!

Юлия Гоненко, нет, к сожалению не эта.. . Но спасибо за вариант!
Спасибо за совет поискать на радио!

Юлия Бабий

скачать на телефон вк музыка и видео там и качать

Жора Быханов

у меня в телефоне кнопочка диктофона в самом центре!!!!

Наталья Луканина

есть такой сайт РИТМОТЕКА называется поищите там (ритм песни отбиваете на клавиатуре) Удачи

Мария

Может эта:
отто кноус - миллион голосов

введи в гугле, там выдаст название на английском.