Алия Харисова

люди помогите исправить такую ошибку не знаю что делать не могу посмотреть разрешение экрана

не могу ничего делаю разрешение и ноль эмоций выдает тока это даже картинку не поставить

все раньше работало виндоус 7 и нормально все похало теперь вот такое вылезает помогите что делать не знаю

убивал картинка раньше менялась после официального обновления виндоус такое пошло винда лицензионаая

Яна Гасанова

нажми нижнюю левую кнопку и крути колёсик мышки . удачи !

Наталья Гришукова

Не сталківался с проблемой попробуй убить процесс explorer должно попустить или пробуй установить какую нить картинку на рабочий стол сделай фоном потом меняй разрешение ну или же дрова попробуй поменять