Иван Ткаченко

Какая игра лучше сталкер или метро 2033?

Лада Ангел Курбанова

обе хороши)) ) сталкер для фанов а метро она тупо про Рашу она тупо крута

Елена Бокова(Гришина)

Дело вкуса.
Мне обе не нравятся.

Машенька

Fallout 2,сучка.

Анастасия Кулеева

Давай так посмотрим, если выбрать по хардкорным-шутерам, то Metro 2033, там выполнять квесты, покупка баянного оружия.. . и развивания сюжета.
Если рассмотреть S.T.A.L.K.E.R, то тебе представлен довольно, открытый мир, с свобойдой выбора, выживанием.. . прохождением квестов, выбором своего решения.
Если выбирать пост-апоколистическую игру с элементами свободного мира, то естественно: S.T.A.L.K.E.R(Зов Припяти - мне больше всех из трилогии понравилась)
По сюжету, и хрдкорности Metro 2033(замечательный сюжет с 2мя концнвками)

С. Т.

сталкер
(первая часть хорошая, вторая ещё лучше, а 3-я что-то не нравится)

Хасан Худояров

мне 2е вкусы нравятся=)