Ibrahim Khalilov

Стоит ли делать обзоры на игры которые вышли пару лет назад или лучше на новые?

Вiолетта Гущенко

лучше вообще не делать обзоры!

Алексей Оболонков

Хочешь делай, хочешь не делай - это твоё личное дело

Света Молчанова

лучше вообще не делать обзоры, только время потеряеш. щас весь ютуб в обзорщиках, если хочешь сделать что то полезное, придумай что нить своё там незнаю шоу например иль ёще чёнить

Олег Игнатов

Думаю на игры которые вышли пару лет назад, сделано уже столько обзоров, что еще одним никого не удивить. А вот если делать обзоры на игры которые вышли лет 10-20 назад, вот это может быть интересно. Ретро обзор такой. Ну или на самые последние, которые в топе!

Дима Соловьёв

Если ты готов посоревноваться с Меддисоном, то вперёд ...
А так, всё зависит от тебя, на 95%)))