Маня Паршина

подскажите бесплатный ОФФЛАЙН навигатор на андроид.

подскажите бесплатный ОФФЛАЙН навигатор для андроид. Samsung galaxy s2 plus только обязятельно оффлай что бы работал.. . без интернета!

Нина Шуклова

1. Ozi Explorer: oziexplorer3.com/android/oziexplorer_android.html

2. Яндекс-карты + отдельно загруженный кэш карт: ymm.sytes.net

На
Настёна

MAPS.ME единственый навигатор который умеет строить пешеходные маршруты без интернета

Серега Хасанов

Maps.me OsmAnd TourMap все эти навигаторы работаю без интернета как в пешеходном режиме так и в автомобильном