Яна

Будет ли правильно так склонить фамилию?

Фамилия Логоша, в составе учредителей Иванова, Бухалкина, Логошы. Так будет правильно склонить?

да, это мужская фамилия

Алексей Настюшенков

если это мужчина, то фамилия склоняется

Давид Закрадзе

ЛогошИ!! ! ЖИ, ШИ пишется через И! Первый класс!

Александр Кузнецов

У мужчины фамилия склоняется, у женщины нет. И вообще - настоящий мужчина никогда не будет склонять женщину.

Аман Телегин

так и будет Логоша

Алсу Хакимьянова

Если получается какая-то несуразица вроде " у нашего Дубяги ...(ИО) ", то и мужская фамилия не склоняется. А что Логоша? Логоше ничто не грозит.

Александр

склоняется. У Павлика Логоши потерялись 2 калоши))))

Андрей Пронин

Склонить фамилию ни к чему ни хорошему, ни плохому не получится, а просклонять можно.)