Виктор Переездов

Высогласны, что большинство россиян очень сильно "погрязли" в кредитах?

Наталья Ушаткина

Да. У нас в городе часто сообщают о том, что кто-то повесился или под поезд бросился из-за долгов перед банками.

Александр Сысоев

нет
слишком малая зарплата
даже на проценты не хватает

То
Толеген

Врете. Не все россияне -- это ваша тусовка.

Катерина Алемпиева

капкан власти

Ан
Анна

Конечно, наберут, а платить нечем.

Кравченко

кредиты навязывают всеми правдами и не правдами а потом доят

Михаил Галебцев

да, у меня почти у всех знакомых или кредит, или ипотека.
жуть конечно.

Альбина Гасиева

Убежден в этом. Нужно жить по средствам. Идет соревнование, кто кого нае.... Банки грабят огромными процентами. А много людей берут кредиты, не собираясь их возвращать.