Кэ
Кэт

Чем занимается телекоммуникационная компания?

Я понимаю телекоммуникацией, но именно чем, телефоном куда то звонят или что?

Данил

Вот пример:
"Телекоммуникационная компания "Транзитек" представлена на рынке более 10 лет, и уже не первый год предлагает своим клиентам полный перечень профильных услуг, начиная от стационарной телефонной связи и высокоскоростного Интернета и заканчивая структурированием кабельных систем и компьютерной помощью. Основные принципы работы нашей телекоммуникационной компании - высокий уровень работы и бескомпромиссный индивидуальный подход.

Деятельность телекоммуникационной компании "Транзитек" направлена на удовлетворение потребностей в качественной и доступной связи различных категорий потребителей, среди которых и частные лица, и производственные компании, и общественные организации. Нашими конкурентными преимуществами являются широкий перечень предлагаемых услуг, а также высокий профессионализм персонала и применение современного оборудования. "