Елена Дрон

Что делать с кофтой???

Кофта сама синяя а рукава белые, постирала её на 70 градусах, она полиняла и рукава стали голубыми.. . Что сделать чтобы вернуть рукавам белизну? Ведь если постирать отбеливателем цвет может пропасть...

Алексей Кравцов

На этикетки нужно смотреть. Там есть международные маркировки можно ли стирать, на сколько градусов и т. д. С кофтой вряд ли что сделаете. На будущее купите в супермаркете ловушки для стиральных машин. Они улавливают грязь и цвет. Стирайте цветное белье на 30-40 градусов и смотрите на маркировку.

Андрей

Если они равномерно одинаково голубые, пусть так и будет, как так и надо. Подберите какую-отделку -пойэтки, ленточку, тесемочки синего цвета и нашейте на рукава.

Иван Платаный

этот косяк не исправить.. . кофту при 70 градусах, елки ...со всеми бывало, я вот ребенку рукава на куртке пришпарила, резинка теперь не сжимается, прям бомжик

Светлана Комарова

очень хорошо помогает любые пятна выводит, на сухую намазать и оставить пока не высохнет рукава полностью все намажьте и все

О.
Оксана ...

Ничего уже не сделаешь. Если кофта синтетика, то после 2 ...3... стирки могут побелеть/отстираться, но белоснежными уже не будут. Если - полушерсть или шерсть, то даже на то что отстирается со временем не надейтесь.
Белизна (можно конечно их отпороть и отбелить) со временем даст сильную желтизну.