Ир
Ирина

Скажите Какой клуб может предложить Андрею Аршавину контракт по истечению нынешнего контракта?

Юлия Комогорцева

Хазар предпочтительнее всего будет

Иван Гришанов

Пахтакор !

Nik Kl

Скорее всего какой нибудь средничок АПЛ, потому что его ленивая жопа не хочет уезжать из Англии....)

Oleg

пусть в США едет, в каком-нибудь "Хьюстоне" или "Сиэттле" будет местной звездой

Вячеслав Сюникаев

он сказал, что если не будет достойных для его персоны предложений то будет заканчивать карьеру

Зи
Зинфира

Не удивлюсь если Анжи)))