Валерий Кан

как укрепить замок на золотом браслете? уже два раза расстегивался браслет, теряла его, благо, что находила вскоре

Сергей Самойлов

Замок какой, типа кольца с выступающей "проволочкой"? В любом случае расстёгивается замок из-за слабого зажима (пружины) , из-за определённых движений запястья, из-за достаточно цепкого материала рукава одежды (шерстяной свитер) . Можно в ювелирной мастерской поискать значительно более "тугой" замок, можно существующий замок слегка подплющить плоскогубцами. Во втором варианте браслет получиться практически не съёмным, в первом варианте можно месяцами по мастерским ходить и сравнивать "крепость" замочков. Новый "надёжный" замок можно не успеть найти, браслет быстрее потеряется.. . Я бы замок плоскогубцами заплющил аккуратненько да и всё...

Слава Калошин

Предыдущий товарищ сказал все правильно. Но я бы, все-таки к ювелиру сходил. У него руки прямее. И извилины кривее.

Александр Котляров

Замок поменяет ювелир за 600-1000рублей