Василий Пугачёв

Когда я встречу свою настоящую любовь, 03.06.1992 близнецы

Олечка

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах. Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы. Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Ол
Ольга

Когда образ в мозгу сформируешь "настоящего"

Agap Тюряга Klaft

борись с эгоизмом-он тебе очень мешает в жизни. пока молодая пробуй жить заботами о родных-тренируйся а то одна останешься с неразделенной любовью. уверена-ты не воспримешь мое высказывание резким. ты при всем разумна чрезвычайно и ничто тебя не выбит из седла. характер твердый упорный но мягкий в плане чужим больше чем маме с папой доверяешь свои тайны-это чревато