Артем Бoчков

мой молодой человек меня вывел из себя и я на него наорала.

я перед ним извинилась, а он не в какую прощать не хочет и общается со мной через зубы. что делать? с ним не возможно общаться когда он обижен, аж бесит!

Надежда Родионова

Скажите спасибо, что вообще общается. Я с истеричками перестаю общаться после первой же истерики.

Ольга

отойдет, через 1-2 дня поговорите

Ya Anechka

пусть теперь введет себя в тебя

Мария Графова

если бы меня вывел я б не только бы наорала но и по роже дала бы хорошенько, а ты перед чем извиняешься то перед тем что он тебя вывел на эмоции это он должен извиняться