Ни
Николай

Пожалуйста киньте ссылку на фильм " Универсальный солдат " первую часть, в качественном многоголосном переводе!

Искал вконтакте там только один такой фильм и с плохой одноголосной озвучкой, один и тот же голос озвучивает и скота и люка и даже бабу! А так неинтересно вообще! Пожалуйста киньте ссылку на этот фильм онлайн в с качественной многоголосной озвучкой! ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!)))

Сандал

Заходиш на сайт ленфилм. тв пишешь в поиск и качаешь.

Andrey

На my-hit.ru есть такой