Anastasia Bambola

Собираюсь продать нетбук. Подскажите цену на ваше усмотрение.

Б\у, покупался 2 года назад, в хорошем состоянии. Цена при покупке 16000.

Вот ещё фото:

Ксю

красивое фото только при продаже таких вещей надо указывать проц память и жёсткий у нас такие варианты 5-6тр тк полноценный ноут новый с магазина можно купить менее 10тр

Егор Сосков

5 тысяч максимум. сейчас можно за 8-9 тысяч купить более производительный нетбук

Валерия Боровикова

Если подумать:
1) 16000 - 1000 за то, что он УЖЕ купленный.
2) 15000 - 3000 за то, что он УЖЕ использованный.
3) 12000 - 2000 за то, что ЕМУ 2 ГОДА!!! !

Ну от силы 10000