Полина Линькова

как списать гиа 9 класс, нужно списать математику, сам решить немогу так как нефига по ней не понимаю....

Надя

Придётся учить, или на руке напиши, там все строго я бы на твоём месте учила.

Геннадий

списать? хм ну я списывал историю. . а математику лучше учи. . потом поймешь зачем

Риита Радикова

Ооооой.. . а в универе.. . высшая математика, мат. анализ. Тяжко тебе придется.