Александр Панферов

можно ли сделать так чтобы в одноклассниках не взламывали?

меня постоянно взламывают, за*бали уже 5-6 раз на старом профиле и сейчас уже второй раз на новом профиле, можно че нибудь сделать чтоб не взламывали???

Ольга Матлахова

такой пароль можно ломать до самой смерти от старости)))) -+Sn6JEfDZBFGahciKDvb6AN+rLK=Zm=0qY6UNa7lK7m
а, еще есть ложные сообщения о взломе в левом нижнем углу браузера
выложил бы скрин посмотреть его

Алексей Фанат

Не ловить вируса!! ! И ОЧЕНЬ сложный пароль.

Маргарита Васильева

От сложности пароля мало что зависит. Ставь антивирусник!

Евгений Бердюгин

При хорошей защите своего акаунта + хорошей и умной голове пользователя + стоящего антивируса на компьютере шанс на то что взломают ваш профиль сводится к нулю.

Людмила Климанова

правильно настроить браузеры. создать сложный пароль.

Dimon Yakubov

Да. Сменить пароль на больший, чем из трёх букв, создать секретный вопрос, по которому сложно догадаться ответ, сделать всё это с заведомо чистого от вирусов компа. Так что сначала проверить комп от вирусов, поставить на него защиту от любых, даже родных и дружков/подружек, людей. Доступ только личный. То же сделать с почтовым ящиком, на который зарегистрирована страница. Ну и никогда не входить на свою страницу автоматически — только ручной набор пароля и ручной ввод адреса страницы в браузере, проверяя, точно ли там указан сайт.

Мурад Мамедов

антивирусник

Юля Хан

Нужен бессмысленный незапоминающийся пароль с 15 буквами, цифрами и прочими символами, а также глупый ответ на нелепый контрольный вопрос

Дима Соловьёв

Как вы умудряетесь?) )
1. Зарегистрируй отдельный емейл под аккаунт.
2. Установи сложный пароль (я обычно использую 4-5 читаемых символов и 3-4 цифры, этого вполне хватит что-бы обезопаситься от брутфорса. Например пароль drivop9044 уже довольно сложен, на его подбор уйдет не один десяток лет.
3. Не советую ставить секретные вопрос/ответ на мыло типо "Как зовут вашего домашнего питомца? " если вашего Бобика знает пол города. (Как то попадался емел с секретным вопросом "Любимый цвет", как думаете со скольки попыток его подберут?) )
4. Не сохранять в браузере пароли от аккаунта, в таком случае это сильно осложнит кражу паролей троянами. (Кстати, случае с троянами длина и сложность пароля не имеют никакого значения, крадется сам пароль и вы хоть туда томик пушкина в качестве пароля напишите это без разницы )
5. Не качать всякие накручивалки голосов вконтактике, не переходить по ссылкам в письмах типо "Я вчера твои фотки видел где ты пьяный в лабузы с танькой зажигал, ну ты даешь, сам то видел? на посмотри. . ссылочка. ру)
6. Не лазить по левым сайтам с порнухой и какой либо заманухой, помните, чем привлекательнее вам кажется что либо в интернете (типо увеличить член на 2 метра, найти местоположение мобилы по номеру) , тем больше вероятность что вас разведут на деньги или впихнут троянчик.
7. Поставь приложение adblock на свой браузер - убирает назойливую рекламу, всплывающие баннеры и т д.
8. И да кстати, тут вон правильно написали, на многих сайтах есть фейковые уведомления что ваш аккаунт взломали, не переходите по таким ссылкам, вводя там свои данные вы реально потеряете свой аккаунт.