Елена Забара(Татарина)

О серверах майнкрафт

Почему невиходит поиграть на сервере с модами я установил форге на клиент и на сервер скинул моді на клиент и на сервер буилд крафт работает а индустриал крафт нет почему и как ето исправить

Аман Телегин

Значит так, сынок. Смотри если ты хочешь поиграть со своими модами, тогда купи железо и поставь свой сервер, и установи на него плагины. Если ты хочешь поиграть на таких модах как Бьюилд и Индастриал крафт, тебе нужно будет искать сервера с клиентом, Обязательно что бы был клиент сервера! Иначе ни как...