Оксана Третьюхина

от чего может чесаться грудь? особенно соски? последнее время очень и часто чешется.

К какому врачу идти? Болячек никаких нет

25лет

бельё одной и той же марки последние года 4.А чесаться начала месяц назад, может раньше может позже. ЧЕСОТКИ НЕТ!

Павел Мавлютов

Попробуйте поменять марку нижнего белья...

Артём Поляков

Ктота вас сильно любить и ревнует.

Ба
Баркова

к маммологу можете обратиться, а может вы беременны ...а вы не принимайте никакие гормональные препараты

Ирина Галаева

от инкубаторной одежды