Елена Пахоменко

Ребята что мне делать? (((((...

Мне 19 лет и я девственник. Так получилось, что в детстве, начиная со школы, у меня было несколько друзей, с которыми я постоянно общался, все из моего класса, а девочек в нашей компании никогда не было. Сам по себе я не был тихоней или домоседом, я всю жизнь занимался разными видами спорта, и сейчас тоже, я любил гулять, бегать, лазать и т. д. Но вот мои друзья были как раз тихонями и домоседами, они никогда не хотели идти гулять, а если мы и выходили, то через 5 минут они уже хотели идти домой играть в компьютер и постепенно я сам стал почти таким же как они.
Я опомнился в 14 лет, когда начал замечать что многие мои ровесники уже встречаются с девушками. Я решил что надо расширять круг друзей, искать девушку, жить той жизнью, какой живут в этом возрасте ну и начал, собственно, так жить. Но оказалось что было уже слишком поздно, так как нигде меня в свою компанию принимать не хотели, девушки, с которыми я пытался общаться, отвергали меня, иногда даже в грубой форме. Я понял, что многие из моих социальных проблем кроются в том, что у каждого человека своя компания складывается еще с самого детства, и на районе все друг друга к 14 годам знают, а меня не знал никто, и девушкам я по какой то непонятной причине не нравился, так как никогда не видел от них знаков внимания, хотя все остальные парни их получали, кто то больше кто то меньше. Постепенно я перестал пытаться быть похожим на остальных, так как это не приносило никаких плодов, да и возможности не было, потому что никто никуда не звал.

Вот сейчас мне 19, прошло 5 лет и моя ситуация с девушками никак не изменилась. У меня нет ни одной подружки, чтоб поговорить просто. Я даже не целовался ни разу. Из-за этой оплошности естественно невозможно не заработать комплекс неполноценности. Теперь я стесняюсь девушек, особенно тех, которые мне нравятся, даже когда на улице на встречу идут красивые девушки мне становится очень неловко. Я пытался знакомиться с девушками, приглашать в кино, но мне всегда давали понять, что не хотят со мной никуда идти и вообще общаться. Из-за этого у меня рушится вся жизнь.
я ничтожен: ((

Ксения Колючева

если будешь так думать- ничегошеньки не получится. твоя девушка обязательно "придет". а сейчас ты только себя принижаешь, глупыми фразами про "ничтожен". сейчас ты только глуп и не более. возьми себя в руки в конце концов!

Наталья Мардиева

друг не парься! ищи глубже! причин уйма! может у тебя шея грязная постаянно, может ты пахнешь не вкусно или зубы не чистишь? я не на что не намикаю но бабы видят это всё и врядли нравится! если ты не симпатичный то тоже проблема тогда только в возросте сможешь норм общаться! ещё может что про тебя всем наговорили что попала а все верят! ещё много можно привести примеров! я прожил с девушкой 2 года и как пологается с девками не объщался вобще только с ней! щас расстался и понял что разучился с противо положным полом знакомится, начал просто с нета, познакомился с одной поговорил недельку потом с другой и так далее щас опять нашёл себе девушку а вобще вот тебе мой совет! есть такой сайт ПИКАБУ, там люди сидят целыми сутками, и часто встречаются в своих городах, так и ты попробуй на первой встречи просто поседи послушай о чём говорят, молчя посиди а потом само собой пойдёт может и друзей новых найдёшь! аоьщем хочешь поговорить напиши мне! вдруг мы рядом! я тебя познакомлю)) писать много можно! извени что много ошибок! не грамотен я)) удачи!

Вениамин

да ты просто нормальный. Че жизнь то рушится? делом займись. не в ...счастье. есть у меня куча примеров, когда нормальные, думающие, умные парни постарше тебя девушек стеснялись. и девченки так же.. . если ты в 20 лет никому, значит ты старая дева. это придумали шлюхи. если ищешь серьезных отношений - ищи серьезную девушку, если чего то другого ищешь - то вообще не бойся - тебя оседлают и даже как звать не спросят))

Мария Чиркова

Сделай так и жизнь заиграет новыми красками: заведи себе знакомую проститутку и пусть она посвятит во все тонкости физических отношений. Когда прочувствуешь прелесть тактильных ощущений, они не будут такими важными для тебя и самое время сосредоточиться на учёбе (или чем ты там занимаешься) , потому что теперь будешь знать, что акт ебли почти всегда одинаков и теперь будет отличаться лишь по темпераменту партнёрши. Но на это у тебя есть лет 30, а карьеру надо делать сейчас...

Наталья Шостко

просто ты не размениваешься по мелочам, ждешь любви Это вызывает уважение

Ми
Михаил

Дяденька, вы ищите себе девушку в 19 лет? Пффффф не стоит огорчаться! Многие и в 40 лет не имели никакого интимного контакта, не то, что в 19 и то они не так парятся как Вы! Ве само образуется, только не надо унывать, вешать голову и опускать руки! Ходите в разные места, общайтесь, заводите друзей, а не девушек. Я думаю, вы еще встретить свою возлюбленную. И, ГЛАВНОЕ, не надо смотреть на остальных -- если они что то сказали не приятное типа "я не хочу с тобой идти в кино, потому что ну вот так вот. " Вот тогда и нужно не обращать внимание - подумаешь, другие нашли свою любовь немного раньше, чем вы, нужно сравнивать себя с луной - ведь когда на нее лают собаки она не обращает на них внимания-а ведь многие любят Луну) ) она красивая, особенно ночью) короче все само образуется.) )

Дяденьки, сори ща ошибки пишу с айпада.

Евгения Мяус

отпусти проблему, радуйся что ты чистый, а не быдло.. отделись от мамы психологически

Алексей Антипов

1 Уверенность в себе несмотря ни на что, я такой и не е**т,
2 Если есть 1 пункт, 3 и 4 можно пропустить.
3 Простота в общении, уважение к девушкам
4 Если есть деньги - не жалко потратить на подругу
5 Если девушка симпатизирует - не тупи

Елена Дарницкая

что ты с ума сходишь? хочешь чтоб тебя еще в геи записали? все придет в свое время и девушка и любовь

Анастасия Климченко

иди учиться получи образование, цени себя, потом от баб отбоя не будет