Саламат Осмонбаев

Правда нам плевать? Волнует ли нас то, что непарным языком треплют досужие балаболки?)

"Как объяснить тот факт когда один человек думает о чем то а другой озвучивает его мысли?
При чем, постоянно! Почему такое может быть? "

А нам не плевать на это? Ну, залезла в чужие мысли, посмотрела, рассказала о них, ну и что? Ну и треплись. Кому ты нужна. Для сравнения. Ты зашла в кабинет начальства, посмотрела, что на столе, вышла, рассказала. Но ты как была дешевкой, так и осталась такой.

Маргарита Романова

Не волнует и не интересует. Лишь вызывает недоумение "А вам-то какое дело? "