Са
Сашка

как обкатать поршневую на юпитере с люлькой или без неё

Марина Шкляева

без нее конечно. и лучше не гонять, а так же масла побольше в бензин добавить.

Ольга Бурочкина

Для начала лучше без нагрузки. Потом зацепишь

Igor Igorov

желательно без нагрузки. и автола побольше

Андрей Семенов

Полторы тысячи вполдыхания наездишь, потом будешь грузить, если все сделал правильно.

Алексей Леонов

для начала желательно на холодную перед заводкой подключаю гибкий шланг к водопроводу 2 конец креплю по направлению к цилиндру открываю воду завожу выхлопную трубу на улицу собираю следуюший кстати авто также дополнению без свечей там крутит электромотор на ходу такого эффекта вам все равно не добиться вам всё равно придётся поддавть газку для лучшего охлаждения нужна скорость что не желательно доброго пути

Галина *****

если говно поставил то хоть с люлькой хоть без будет перегреваться и задирать а если хорошая то обкатка или нет даже не заметишь