Ирина Петрашова

Стоит ли доверять???

Недавно наткнулся на объявление на авито--(пригоним любой автомобиль из литвы, под заказ, мы работаем по всей россии, авто можем доставить в любую точку россии, делаем документы на 10 лет, ездить могут все! )

Стоит ли доверять таким предложениям и как я понял машина будет не разтаможнена, можно ли ездить на таких авто? ?

Сергей

Конечно стоит. Люди должны зарабатывать деньги, а без лоха и жизнь плоха, как грится.