Катя Данилова

можно ли ставить спереди синие габориты??

Ольга Смирнова

Можно. а после этого можно еще побыстрее разогнаться и въехать в какое-нибудь прочное сооружение. Чтоб отсутствие у тебя мозга не повлияло на других участников ПДД.

Валерий Кан

Конечно можно. Так ГАИшники издали увидят что сейчас они получат деньги.

Ольга Лисеенко

открой пдд и посмотри

Юля

В ПДД есть регламент внешних световых приборов, открой и почитай.

Алексей Шивыдкин

ни в коем случае!!!

Макс

можно, но только не при прохождении то