Дмитрий Владимиров

маркировка выхлопной системы, глушитель (автомобильные) , сабвуферы, автоусилители. как они маркируются?

Олеся Дыга

Это компоненты китайского или турецкого дизайнерского ателье "АРАТЮНИНГ". Маркируются штрафами за превышение допустимого уровня шума и нарушение общественного порядка. В случае особенно хорошего тюнинга маркировку на всю машину наносят ночью благодарные соседи с помощью специальной канистры бензина и коробки спичек.