Анастасия Кулик

Друзья, помогите узнать!

Друзья, у меня такая вот проблема. Хочу подруге устроить сюрприз: написать письмо (она в другом городе живет) . Адрес узнала, индекс - нет. Помогите, пожалуйста. Город: Воронеж.

Oльга Aршаева

Город Воронеж - 394000

Андрей Сухачев

прям в поиске набери-индекс г Воронеж

Ангелина Шведчикова

самый простой и банальный способ узнать индекс адреса, зайти в дубльГИС (2gis) города и ввести адрес

Агата Кузнецова

У каждого отделения почты свой адрес, и узнать индекс подруги можно знав улицу.
Посмотрите на этом сайте http://ruspostindex.ru/rf36/pochtovye-indeksy-gorod-voronezh.html

Елена Тимошина

Можно зайти на почту и узнать. Ведь индекс в Воронеже не один.