Ольга Третьюхина

Скажите пожалуйста, когда уже будет удача в личной жизни? ДР 25.11.94. Заранее спасибо

Рафаэль Губайдуллин

Будет семья, дети, материально, чтобы всего добится придется много работать

Ирина Федотова

Смотря, что ты считаешь удачей в личной жизни. Быстротечный роман и не один, а несколько будут и есть, или почти есть. А крепкая семья возможно получится года через 2-3. И муж будет старше тебя властный и ревнивый. т. ч. наслаждайся юностью.