Анна Платонова

Дорогие ясновидящие!

Помогите пожалуйста! Дрянная ситуация. Хотелось бы узнать о будущем союза Анастасии 23 июня 1990 года родилась и Виталия родился 9 октября 1983 года. Заранее Вам благодарна!

Валерия Митюшкина

в вашем союзе есть соперница

Сергей Семенков

Совместимость говорит: Союз возможен при условии терпения со стороны Раков и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Весы сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты. И за чего происходят конфликты и скандалы которые часто приводят к разводу и непониманию партнеров.

Илюхин Дмитрий

хорошие отношения