Ан
Анастасия

Помогите найти радио хит конца 90-х, там музыка с барабанами, такая энергичная музыка без слов

Может кто нить поймет о чем я говорю)

Тарина

Как вариант: Safri Duo — датский перкуссионный дуэт, исполняющий электронную музыку.
Название Safri составлено из первых букв фамилий участников дуэта: Уффе Савери и Мортен Фрис. В 1990-х годах коллектив выпустил 6 альбомов, пока не был обнаружен диджеем и продюсером Михаэлем Парсбергом. Записанная с ним композиция «Played-A-Live» достигла первых мест в европейских чартах. Этот сингл с альбома Episode II получил в разных странах статус платинового, будучи проданным более 1,5 миллиона раз.

Благодаря своим незаурядным музыкальным способностям и высокой виртуозности в исполнении, Мортену Фриису и Уффо Савери удалось поднять на новый уровень степень выразительности ударных музыкальных инструментов - их уникальной технике игры рукоплескал уже почти весь мир

Safri Duo «Played-A-Live» («The Bongo Song»)

Safri Duo «Samb-Adagio»