Fe
Fedya

сколько примерно стоит набор полимерной глины? спасибо

Ок
Оксана

Дорого, не знаю сколько в России, но у нас, в Беларуси, дороговато... .

А я Вам предложу замену.... берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Раскрашиваем акрилом! Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!