Женька

Посоветуйте хорошую марку электронной книги...

Какую стоит покупать, чтобы быстро не ломалась...? Сначала был Roos Moon, отдала в ремонт (сенсор не работал) - вернули деньги. Преобрела Wexler у этого постоянно ломается гнездо для зарядки. Уже два раза в ремонт отдавала. Нужен такой чтобы долго и без проблем проработал. Я конесчно понимаю, в инструкциях пишут, что эл. книга очень сложная техника. Но я соблюдаю все меры безопасности. И как таковых причин ломаться их вне не должно быть....

Владимир Комаров

Покупай что нравится, с этими книжками никогда не поймешь когда сломается, у меня все ломались только от того, что в метро ронял.