Мария Сарапкина

Помогите я иду на фест что делать? Косплей-сценка Мини-сценка Караоке Фанарт Фото-косплей AMV Hand made

Саша Андрианов

Если голос хороший, сильный - лучше выбери караоке.
Фото-косплей - обязааательно, при условии качественного косплея и фотогеничности.
Мини-сценка подойдет, если персонаж характерный, вроде Рисы из "Lovely Complex" или Окумуры Рина из "Синего экзорциста" - на энергичные образы лучше всего реагируют.

Если с косбэндом - можно же еще танец поставить.

Если это твой первый фест - походи по группам в ВК разных фестов и косбендов, понаблюдай - так будет проще выбрать.