Александр Чичёв

Что такое ЛОжки я знаю. А это тогда что?

Игорь Васильев

Пить нада меньше

Алина Утрисова

Те, которыми водку хлебают.

Са
Сая

Петухам на хазе ложки дырявят ну а эти выдают накосячившим-)

Костик Жест

Косые ложки для кривых ртов!!!

Игорь Коробков

Да, есть у нас в ответах и такие, спрятанные за авами!)

Вряд-Ли Это-Я

Выбор по знакомству...

Лили Белова

Раз пишешь, то и прочитать сумеешь

Олег Тутаров

Ложки, это такие низкие места на земле, вот косые может оттуда.

Нурланltnurik

Смешно! А это просто глубокие лога, если перевести на современный русский

Ирина Бусова

Эх горожаны, вам токо похлебать . Тута, как говорил А. Райкин, слова правильно ударять надобно. ЛожкИ от слова "ложОк", "лог". Не знаю где это, но могёт быть и "кОсые" от "косить", опять жа траву, а не от работы.

**
*cтаська *

Приглашение на работу для гастробайтеров!