Ир
Ирина

почему фламинго стоит на одно ноге....

Саша Макаров

Потому что если поднимет и вторую, то упадёт ;)))

Лена Журавлева

Потому что сать хочет!!! 1

Лейсан Хайруллина

Другая отдыхает!

Юлия Кудрявцева

просто у них такой образ жизни вот мы например проивыкли стоять на двух так и они только на одной

Ирина Морозли

А вы никогда не замечали- вот если стоите долго... Вы же не стоите ровно на двух ногах. Вы переминаетесь, и ваш центр тяжести так или иначе- то на одной ноге, то на другой. То есть вторую ногу легко можете поднять и поджать. , согласитесь? Видимо, и здесь тот же механизм. Кстати, например, у волнистых попугайчиков - если он сидит на одной ноге- специалист вам сразу скажет- ЭТОТ ЗДОРОВЫЙ .Я обращала внимание на дремлющих голубей- тоже многие сидят на одной ноге..

Наталья Крутышева

На одной ноге они чаще стоят в воде, так они сохраняют тепло тела