Михаил Морозенков

Очень нравиться Гортензия! Подскажите где можно купить в Челябинске?

Катюшка Devil:)

фирма сады россии или старое их название сад-огород. Как раз в Челябинске. Есть каталог в инет магазине.

Nyo

Остановка мед. городок на Воровского, там уже должны быть.

Айдай

Нужно брать сорт морозостойкий для Урала. Метельчатая подойдет мне кажется.

Алина Литвинова

Как и в других городах---в садоводческих магазинах, центрах--самое время!! ! Метельчатая гортензия лучше подойдет.

Екатерина Болдырева

Да, САДЫ РОССИИ- у них 2 вида. Каталог в электронном виде есть найдёте.

Юл
Юлия

в цветочных магазинах спрашивайте

Марина Аникина

С 11 по 13 в ДКЖД проходила ярмарка Мой сад, там продавали всякие. Скоро еще будут ярмарки, смотрите там.
Должны быть возле кольца на Шершнях в Цветущей усадьбе, на Воровского, 60, в отделе Синегорья. Короче все садовые магазины и отделы по садовым делам.

Алексей Ахапкин

Сады России в Челябинске. Фирма заслужила доверие садоводов.

Andry Yakovlev

Купила в этом году вот такую красавицу.

Василий Иванов

Гортензия есть в составе многих букетов в компании "Цветочный блюз". Моя подруга тоже любит эти цветы. Подборку букетов смотрите здесь: http://xn--90abalbbuqgw8bf3cs2dxd.xn--p1ai/catalog/bukety/