Галеев Айдар

мужчины,почему вы обижаетесь на слово козел?вы что не знаете какое этосимпатичное животное?

Екатерина Лубенникова

Обезьяны тоже весьма симпатичны, но я не хочу такого к себе обращения)

Ев
Евгений

Хорошо, овца

Александр Котов

Женщины а почему вы обижаетесь на слово - сука . Ведь это всего навсего собачка женского пола

Матрасы Мебель

корова то-же ничего

Св
Светлана

Это очень вонючее животное) И бестолковое) У нас на даче дядька живёт со своим хозяйством. Вот, возвращаясь с родника, я видела как козёл Миша бодался с бревном) Только щепки летели) А хозяин его пинками отогнать не мог, хворостинами порол, а козёл продолжал бревно колошматить)))

Анна Кипоренко

а бабы любят слово СУКА.... хотя любая сучка обидится за то что её сравнивают с бабой

Пётр Дармограй

Хотя бы потому, что у козла есть рога.

Анатолий Быков

за оскорбление человека слабой теткой можно по мордасам схлопотать, но вот бить не рекомендуется даже если вы тетка последняя тварь на планете, это бесит вдвойне