Н@дюш@

что для мужчины старость?

Алексей

мудрость и молодая девка с голой попкой на кухне)

R A

когда почти прошло его время

Илюха Попов

Когда глаза хотят, а физически уже не может!

Baba.nina Pixto

меня она пугает.. вот смотрю на сверстников с их одутловатыми лицами, морщинистыми шеями, страшными руками и тусклыми взорами и боюсь даже в зеркало посмотреть.. единственное утешение, что все родственники стареют в несколько раз медленнее..

Евгений Чукуров

когда физически слаб ))

As
Astralbody

Это когда он не думает о последствиях.

Наталия Козлова

Cтарый конь борозды не портит....

Алексей Гаситашвили

Если перестану обращать внимание на женские попки, значит постарел.

Рустем Габдулвалеев

Да борода будет. А силы придут еще

Елена Громыко

ностальгия по сексу

Руслан

когда смотришь на красивую женщину, тебе уже хорошо и больше ничего не нужно.

Ми
Минилбаева

это бес в ребре..