Николай Казаков

Как называется фильм? Как называется фильм про бомбу сброшенную на Китай, на реальных событиях

Ну или Японию

Maria Maria

А когда это на Китай сбрасывали бомбы?

Mihail Vologin

Госдеп атакует

Елена Данилова

У китайцев спрашивают, мол, какое самое страшное оружие, те отвечают - резиновая бомба. Их ещё раз спрашивают - а такая бывает? Китайцы - да, бывает, вот русские двадцать лет назад на нас резиновую бомбу скинули, так она до сих пор прыгает, сколько народу поубивала!! ! 😎