Людмила Абазина

подскажите фильмы с сергеем безруковым

Дмитрий Хрюстов

бумер по-моему

Сергей Овчеренко

Бригада, Есенин.

Татьяна Родионова

каникул строгого режима

На
Наташенька

Мамы, бригада, матч, Есенин, Каникулы строгого режима, Ирония судьбы: наше время.... и много другого в инете поищите.

Владислава

Высоцкий ещё. Поражаюсь людям которые задают подобные вопросы. Неужели так трудно в яндексе поискать.

Ма
Мария

Набираешь в поисковике "Безруков. Фильмография" - и пожалуйста, фильмы и краткое содержание, жанры и главные роли!

С. Т.

...Адмирал...

Мария Игоревна

Китайский сервиз неплохой фильм.
Но как играет Безруков, мне не нравится. Он не играет, а демонстрирует технику, причём в каком-то дешёво-цирковом варианте.
Зато там есть Янковский )

Дмитрий Якунин

ключ от спальни

Ирина Панкова

Если невеста ведьма

Известный профессор нетрадиционных наук узнает, что на его «малой родине» в далекой деревушке происходят странные вещи, не поддающиеся логическому осмыслению. Командировав своего ассистента на место происшествий, профессор не подозревает о невероятных событиях, к которым приведет приезд «упакованного» городского научного работника.

Молодой ученый пишет диссертацию на тему «Психодинамика колдовства» и пытается доказать, что явлений, описанных в исторических судах над ведьмами, быть не может. Но передвигать предметы одним взглядом, в одно мгновение перемещаться на любые расстояния, читать чужие мысли и в одиночку сражаться с целой армией — все это умеет симпатичная местная девчонка, папаша которой безуспешно пытается выдать юную колдунью замуж…

Александра Карпенко

Есенин, Мастер и Маргарита, поцелуй бабочки, Пушкин-последняя дуэль, Ирония судьбы, Каникулы строгого режима, Реальная сказка, Елки2, мамы, Уланская баллада, Высоцкий.