Леонид Романов

Детективное кино в английском стиле?

Кто-нибудь может посоветовать кино, чтобы это был детектив в английском стиле? Только не Агату Кристи и не "Чисто английское убийство". Но вот такого же формата.

Дина

Сериал Шерлок Холмс. Очень интересный сериал, современный, мне очень понравился. Там 3 сезона, и в каждом сезоне по 3 серии по-моему. Действие перенесено из 19 в 21 век; консультирующий детектив Шерлок Холмс, подыскивая соседа по квартире, знакомится с Джоном Ватсоном — военным врачом, вернувшимся из Афганистана. Они поселяются в доме 221 Б по Бейкер-стрит у пожилой хозяйки миссис Хадсон. Шерлок и Джон помогают Скотланд-Ярду в раскрытии сложных дел, используя методы наблюдения, анализа, дедукции, а также современные технологии, такие как интернет и мобильные телефоны.

Кр
Кристина

тогда про шорлока холмса