Леша Лоев

Посоветуйте Регги. Только не Марли и его отпрысков. И не General levy. Только не Марли и его отпрысков. И не General levy.

Сергей Литвиненко

Aswad
Abyssinians
The Gladiators
Tribal Seeds
Congo's
Israel vibration
Culture
Prince far i

Вячеслав Малышев

Есть музыкальный сайт ластфм
Там на каждый жанр можешь найти много исполнителей. Все они идут по популярности. То есть по прослушиваниям.
В гугл вбей ластфм, первая ссылка твоя, регистрируешься, ищи что угодно. После регистрации первое задание это ввести любимых исполнителей. Когда введешь появятся похожие.