Евгений Макаревич

помогите, пожалуйста, найти песню группы Santana.

в общем-то, единственное, что про нее могу сказать, так это то, что она очень быстрая и играется на гитаре (естественно) . и еще она не похожа на многие другие песни этой группы - не с латинским звучанием. что-то более тяжелое. вот и все.

Ирина Званецкая

Santana – Photograph (ft. Chris Daughtry) ничего кроме этого не нашёл у Карлоса без латинского звучания