Иван Волокитин

Не устанавливается Симс3

Купил симс 3, вставляю диск, всё нормально. Как только доходит до установки он мне пишет "не удалось определить установленную версию, установка прервана". Я купил обычный сим, а не дополнение, подскажите как с этим бороться. Может игра на 7 не идет?

Ирина Бикейкина

Гоу в диск "С" програм фаилс >>> электроник артс. Очистите эту папку и установите заново.